<

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vanchik, Toto  
Форум » Главный форум » Уголок дальнобойщика » Моторассказы (Здесь вылаживать рассказы о поездках)
Моторассказы
MiksДата: Пятница, 19.02.2010, 01:49 | Сообщение # 1
дальнобойщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочется поделится своими впечатлениями от первого дальнячка,так что звиняйте заранее за ошыбки и почерк-тяжело копытом на телехоне кнопки набирать(анекд.) но я все равно попытаюсь..... Собственно как ето было,а было как обычно общаясь с ребятами зимой на одном сайте все пришли к одному знаменателю-ехать надо. Но иной раз жизнь вносит свои корективы в нашы планы и к 23му мая готовы были ехать только я и КолянЯ,причом я ещё точно не знал из за отсуствия бабла поеду или нет. Но самое интересное то что мы с Коляном жывем по разные стороны барикады он в Харьковской обл.а я в Херсонской,а барикадой являлся нас .пункт Александровка и собственно слет"в гости к ночьным птицам"куда мы и навострили лыжы-ну типа скутеры. Oдному все таки ехать было стремновато и я машол попутчиков из Новой Каховки-ДимонСRЕZI и ВладВАIKЕR согласились любезно тащится за мной. И вот ночь с 22го по 23ее-всю ночь несплю,ругаюсь с женой,пережываю,думаю обо всем етом,обещаю жене еще раз одуматся и не ехать(потому как впереди маячит жолтой карточкой перспектива развода). 2часа ночи,прислушываюсь к дыханию жены,фух-вроде уснула,на цыпочках пробираюсь к кухне по ходу собираю с вечера "придусмотрительно"разбросаное шматье,пара бутеров,фотик в рюкзак и в гараж. Открываю и начинаю суматошно паковатся на три часа договорились встретится,времени в обрез;палатка,плед,рюкзак весь нехитрый скарб-верёвка где?,мля надо же было об етом забыть, ура нашол, потихоньку выкатываю априльку со двора чтоб нидай бог не услышала вторая половина в метрх 20 от дома завожу и вместе с априлкой заводится мобила(угадайте кто звонит)-нифига позно пить боржоми когда почки в трусы повысыпались. Уррря! свободу попугаям,делаю правой рукой вращательное движение вниз и ухожу в нирвану ночи, ветра и кайфа... Стоп кайф! Время! Я опаздываю! Я ненавижу опаздывать! Дорога через Херсон-далеко, через поля-близко. Сама внимательность. Свет хреновый. Американские горки. Собаки! Больше скорость меньше ям!---ОБЬЕЗНАЯ! Класно успел на месте встречи еще никово нет,закурил задумался над смыслом жызни и пришедшими смсками, все равно остался доволен,пусть я в чем то не прав но я должен совершить ето путешествие, в первую очередь для себя-доказать самому себе какую то важную вещь. Звоню СRЕZI они в 10км от меня пьют кофе,как раз есть время осмотреть скут и багаж потому как до етого было не досуг. Шкала на градуснике настроения поднимается всё выше и выше-все в поряде,ничо не забыл,скут-часики,парни ща подрулят!.....
Вот приехали парни Димон на 125ке кивей матрикс и Влад на 250ом женьшене-познакомились,класные ребята,а наклеечку мне привезли МIKS у меня рожа воще довольная стала. СТАРТ -вот оно та точка отщета с которой все начинается-класная дорога,хорошая компания что ещё нужно для щастья. Дальше немного хронологии-дорога до Николаева супер,на обьезной за городом останавливаемся попить кофею,часов 5 утра сонные девки смотрят как на идиотов, но заинтересованно,фоткаемся и по коням. Трасса на Кировоград-сколько непечатных слов нами было сказано о ней:во первых заправки, их просто нет км 180 воще,а поскольку я заправлялся еще в Херсоне пришлось доить мне и СRЕZI наш штатный бензовоз женьшень Влада, первая увиденая нами заправка воспринималась нами как оазис среди пустыни.:во вторых дорога-убитая,местами в хлам,поразили знаки-едеш знак ямы2км,через 200метров знак ямы 7км,а реально км 40 как после бомбежки. Наверно про такие дороги поет Трофим(у нас кладут асфальт местами и немного,чтоб всякий окупант на подступах застрял). Перед Кировоградом остановились перекусили плотненько и огонь. Ну а дальше я как ведущий малехо не туда свернул за Кировоградом-...ня для бешеной собаки сто км не крюк зато увидели Чорный лес. Подежаем к знаку Александровка-уррря добрались,ага фиг еще часа два ганяем по городку, у гаишников,месных спрашываем ГДЕ, все знают что есть такое дело но никто не знает где точно точка збора,так бы мы и палили бенз если б не встретили паренька, представителя НОЧНЫХ ПТИЦ который искал и показывал дорогу заблудшым байкерам. Сами мы днрогу еще бы долго искали,остановились возле кладбища,когда то я был здесь по грусному поводу-у меня друг разбился на испытании самолета-надо проведать...
А дальше грусно- пока ходил по кладбищу у меня доп.фара расплавилась. На априльке свет хреновый и я втулил в крыло от чевото поворотник а во внутрь галогенку,пока ехал нормуль но незаметил что палатка упала и включила тумблер,короче прихожу а скут дымит-красотааааа а пацаны в двух метрах и невидят. Ладно фигня проехали верней едем уже со SLАIDЕRОМ по ходу познакомились тоже на женьшене200 место канечно обалденное ребята выбрали для слета огромная поляна среди леса-красотища,ну правда есть маленькая ложечка дегтя-нема звязку,немогу дозвоница Коляну где он пропадает. Разлажываемся,переодеваемся и идем осматриватся-оказывается все здесь замечательно,но есть одно большое НО-пива еще нет. Ну мы люди не гордые можем и в город смотатся-.ули нам кабанам- идиоты, если б знал как я буду назат возвращатся ни за какие коврыжки не поехал. Значится выежаем втроем за ГСМ дорога идет снизу вверх по грунту,до города примерно км 3 все ок скупляемся,звоню Коляну обьясняю дорогу(попрошу в дальнейшем вспомнить ету фразу)ему еще км 50. Ну все с голоду и жажды не умрем, по коням-СУРПРАИЗ а вот и дождик который мы всю дорогу обганяли,а я в футболке,тапочках решаю обогнать судьбу потому как знаю с моей спорт резиной на мокром грунте капец. Ручку до упора и вперед на полняке,пацаны где то отстали а я мчюсь на всех парах под все усиливающийся дождь,не нифига уже ливень-ну типа из ведра. Смысла останавливадся нету потому что промок до нитки,ехать быстро уже не могу не вижу нихрена и холодно,а в глазах тоска о грунтовке и спуске вниз по размокшей земле(меня поймут люди с лысой резиной),на повороте на грунт встечаю выезжающюю от туда голду из которой орет песня из мульта,уже не помню что ето было но смысл в том что- дождь ето ерунда,нет я конечно согласен с етим но не в моем случае:ведь начинается слалом-скоросной спуск,но недолго,под низкое крыло быстро забивается грязь и я акуратненько лечю в поле пшеницы,дырчик глохнет-приехали. Не лежать долго нельзя,как то некомфортно себя ощющаеш лежа под дождем тем более вижу что сзади котится SLАIDЕR. Ну мы быстренько обговорили теорию спуска,я завелся и вперед осталось немного по травке, по пшенице я подгазовывая покатил дырчик. В лагерь заехал мокрый,грязный и довольныи что хоть доехал.....

Значится приехал я к палатке злой,мокрый и грязный, переоделся-вывесил шматье в виде чучела,типа в дождик посушытся. Смотрю Влад идет лыбится,оказывается пока мы (ванны принимали)пивко то уже подвезли,благополучно дождались СУХОВО! СRЕIZI(он дождь в машыне у ковото пересидел) и идем в палатку покушать дабы не простудится. С палатки мы вылезли с мыслями что точно не заболеем и надо знакомится с окружающей действительностью,а еще за Коляна беспокойство было. Гы, а Коляна я сразу вычислил,хоть до етово дня ниразу и не видел-среди десятков разнообразных байков неувидеть гружоную а ля верблюд ДИО было бы глупо. Вобщем началось-за знакомство и еще много за что, в итоге когда развернули карту для ознакомления с географией родново края,узнали о Коляне страшную тайну,-вы не поверите он ехал В ДРУГУЮ АЛЕКСАНРОВКУ которая находитс км в 40 от етой и был совершенно уверен что попал туда куда надо-чесно мы поплавилис шо сырки от такой информации. А потом опять дождик покапал и мы опять углубились в палатку(для более детального изучения географии). Проснулся я ночью один раз когда какой то весьма умный географ пол часа на полном газу убивал свою мтху с...,а еще под утро кто то рядом с палаткой выдал фразу-о смотри тут уже ковото раздели., странно и почему она мне запомнилась. А утро было малоприятным,я бы даже сказал отвратительным, поскольку у меня отсуствует привычка похмелятся и еще одна вещь меня убила-все,нет ВСЕ тачки чистые, только моя априлька один сплошной кусок грязи-уникум ё пе ре се те. Воды нет. Осталось пиво. Мало осталось. До воды оказывается путь неблизкий. Комары тоже жрать хотят. Ну а шо делать мытся надо пришлось совершыть екскурсию по лесу. Не ну какая там красота верней красотища,ет вам не искуственные леса Херсонщины-супер. Дальше все просто,перекусили остатками роскошы,я поискал червей в переднем крыле,почистили все перышки и строится в колону. Я вобще люблю движ в колоне,главное не втыкать тока если плотно едем. В городе в прынцыпе стандарт програма,концерт,посвятил всех местный священнослужытель,конкурсы(сосиска,естонский драг)прошли на ура реально было весело. А мы задумались чо вечером жрать будем но думали не долго тем более у Коляна разборная решотка есть(у нево в скуте токмо места нехватает ) мариновать решыли пока мероприятия идут у Димона в кофре. Люди мы не богатые поетому нас вполне удовлетворили 5кг Нашей Рябы. А вечером должен еще быть смаженый кабанчик(ммда отет я завернул). Ну после культ проги опять на место дислокации-как говорится повторение мать учения куча новых знакомых,второй заезд за морожеными куриными трупиками(горячее сырым не бывает),кабанчик тоже лихо вписался в ето дело. Конкурсы были на высоте и их было много. В одном из них(знатоков пивных марок)я рад был что проиграл,поскольку у меня забрали шпаргалку(когда я был в польше я каждый день покупал новое пиво а банки собирал и потом сфоткал)почему рад-потому что финалистам на скорость нуна была выпить по бутлю пива,а приз еще пиво. А жыть то хочется. И еще нам с Коляном призы досталис по балону мотюлевского антипрокола за дальнобой на полтосах. было всего много:диско,посиделки у костра и т.п.долго расказывать. А часика в 4 утра кто то выключил свет... Утро было как обычно грусным,ну вы типа поняли. Еще умудрился свою палатку отдать знакомым,начал их искать а они уехали-прихожу пацаны говорят-чо без настроения. Та говорю палатку увели. Так вот же она лежыт-тебя просто разбудить несмогли. К полудню подехали к месту разезда грусно так стало,нихотелось расставатся,договорились встретится еще(об етих встречах когда нибуть еще напишу)и разехались в разных направлениях. Об обратной дороге ничево хорошево ни скажу,просто не люблю ездить по одной и той же,единственное чото жрать хотелось-те бутеры что в рюкзаке еще с дома лежали оказались жывучими и мы ими пообжали. В Бобринце взяли кофе и ящик печенья,сточили по пару штук остальное положыли Димону в кофр,перед Николаевом открыли-посмеялись,закрыли. Печенье кончилось. До Херсона добрались без приключений,а там наши пути разошлись,парни хоть отвинтили до Каховки. Вот такой вот банальный хепи енд,я помирилсю с женой(на чистую планету в Железку уже с ней ездил) скут в норме ни одой поломки(фара не в щет)а проехал больше 800км с постоянной скоростью 80км. Вобщем кучa новых впечатлений,друзей-ХОЧУ ЕЩЁ!!!
вот пара фот


Добавлено (19.02.2010, 01:38)
---------------------------------------------
Спасиб Сокол за редакцию-далi буде!

Добавлено (19.02.2010, 01:49)
---------------------------------------------
Уже готов рассказ про водопады осталось перевести в електронку:)

Прикрепления: 3705896.jpg (63.9 Kb) · 7158319.jpg (424.0 Kb) · 8797406.jpg (85.6 Kb) · 1095794.jpg (45.3 Kb)


Приму в дар,в хорошие руки ВМW1200GS
 
VanchikДата: Пятница, 19.02.2010, 02:03 | Сообщение # 2
Патрон
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 5
Статус: Offline
Про водопады интересно, жду с нетерпением!!!

Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
 
TotoДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикольна. Тоже хочу на небольшой дальнобой, ведь это так интересно! smile

Бог создал людей разными, а Кольт сделал их равными.
 
darimotoДата: Среда, 24.02.2010, 00:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 3
Статус: Offline
потеплеет может организуем кудато cool

SCOOTER TUNING CHANGED MY LIFE
 
Форум » Главный форум » Уголок дальнобойщика » Моторассказы (Здесь вылаживать рассказы о поездках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: