Суббота
27.04.2024
21:23
  Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Март » 20 » Работники ГАИ избили скутериста за то, что тот не остановился!
Работники ГАИ избили скутериста за то, что тот не остановился!
00:51

В Луганске уже двое суток обсуждают инцидент, который произошел между работниками ГАИ и скутеристом. Правоохранители избили парня. Сами же они утверждают, что задерживали нарушителя.


Все произошло недалеко от центра Луганска. ГАИ-шники были на посту, когда мимо них проехал мужчина на скутере. Когда ему приказали остановиться, он притормозил, но правоохранители уже направились к своему автомобилю. 

Парень, вероятно, подумал, что останавливали не его, и поехал дальше. Милиционеры же начали преследование. Догнали водителя мотороллера возле ворот его дома. 

Олег, свидетель: «Они гнались за ним с мигалками, как за опасным преступником. По закону так же нельзя гнаться, только преследовать. Они как бы его столкнули со скутера. Он подъезжал, и они как бы сдернули его со скутера». 

Невольно участницей инцидента стала мать скутериста. Она увидела, как ГАИ-шники пытались надеть на сына наручники. Хотела выяснить, что происходит, и сама оказалась на земле. 

Зинаида Молодцова, мать скутериста: «Да, говорю, что ж вы делаете? Давайте, говорю, выясним, что за дела. Давайте разговаривать будем. Вы хоть объясните, что за причина. А он – вы сюда не лезьте. Руками меня, и я полетела туда. Вот штаны грязные могу показать».

Сотрудники ГАИ утверждают, что вопросы к водителю скутера возникли из-за того, что он создавал угрозу безопасности движения. Вдобавок, хотели проверить документы на само транспортное средство. Но когда мужчина не остановился, решили его задержать. 

В Луганской госавтоинспекции возбудили внутреннее расследование. 

Валерий Куцурубов, и. о. руководителя ДПС города Луганска: «За данный вид нарушения решается вопрос о привлечении данного водителя к административной ответственности. А что касается действий работников ГАИ, сейчас производится служебное расследование, после чего будет принято окончательное решение об их виновности или невиновности». 

Сам скутерист от комментариев категорически отказывается. Через родственников передает, что боится преследований со стороны милиционеров. //Евгений Соломин, Николай Рижченко, Луганск, НТН

Категория: Украинские новости | Просмотров: 1792 | Добавил: Sokol | Рейтинг: 1.0/1 |
Мы будем благодарны если Вы поделитесь ссылкой на эту новость со своими друзьями
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Продажа скутеров.

Статистика


На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0