<

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sokol, Toto  
Форум » Главный форум » Пообщаемся » Рассказы про свои ДТП как и где вы попали в аварию (Расказы о ваших ДТП и фото разбитых скутов после аварии)
Рассказы про свои ДТП как и где вы попали в аварию
STREET-RACINGДата: Четверг, 21.02.2008, 22:47 | Сообщение # 1
Бос-патрон
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
ЖДём ваших истроий как и где вы попадали в ДТП, а так же фото ваших скутов после ДТП

 
DeniskaДата: Четверг, 21.02.2008, 23:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
начну я первый!!!первая дтп было у меня на ул.Илича меня не пропустил фольцваген и мой скут залетел прямо под него,а я на встречи кувыркался ну ни че встал все норм.поговорили с ним и решили что без гайцов.я позвонил ребятам из "Альфамото" они приехали оценили и сказали что тут надо 200уе и он сразу дал мне 200уе так мы с ним и разошлись
 
STREET-RACINGДата: Четверг, 21.02.2008, 23:04 | Сообщение # 3
Бос-патрон
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
а фотки к этой аварии есть или после аварии?

 
DeniskaДата: Четверг, 21.02.2008, 23:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
второе мое дтп было на площади свободы когда мы ехал из железно дорожной на шуменский (дамой) и пи... меня не пропустил он ехал из таврического я в него в ехал и развалился как звездочка на дороге встал,а он убежал.ребята поехали за ним но всеравно марно они убежали я вызвал гайцов они приехали оформили протокол и сказали приходи через неделю.пришол я через неделю,а мне говорять что за таким номером что я запомнил числится другая машина.я тут все понял что тут просто кто то забашлял и не стал подымать кипеш и теперь чиню сам скут

Добавлено (21.02.2008, 23:12)
---------------------------------------------
сейчас гляну

Добавлено (21.02.2008, 23:13)
---------------------------------------------
нету.была одна и ту удалил за качество.когда приду в гараж фоткаю скут и выставлю тут

 
STREET-RACINGДата: Четверг, 21.02.2008, 23:15 | Сообщение # 5
Бос-патрон
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Ладно теперь я расскажу.
Вообщем дело было на жилпосёлкепримерно в 3 часа дня, было очень пасмурно и влажно, а забыл напомнить это было в прошлом году когда были уроганы.Вообщем еду я себе спокойнойно где-то 55, и сзади меня ехала машина в метрах 25 и она мне пикала я обвернулся посмотреть,а он мне фарами моргает я так и непонял что он от меня хочет и только поворачиваю голову смотрю дерево передомной падает я резко по тормозам ну естественно меня понесло пото му сто было очень лажно вообщем я в это дерево впилялся скут полетел в 1 сторону, а я в другую( больно было очень) но всётаки встал.Мужичёк с машыны выскочил начел меня в чувства приводить.
Славо богу что всё впорядке, толкьо порвал свои мерчатки, куртку свою хондовскую, шлем поцапапал и побил скут обочина вся наафиг стёртая и перестала работать вилка.Но вот всё прошло скут я зделал и теперь гоняю вот толь жаль что вилка неработает жо сих- пор.


 
DeniskaДата: Четверг, 21.02.2008, 23:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
не плохо.мне вообще обидно когда 2 дтп и я не виноват
 
VanchikДата: Пятница, 22.02.2008, 14:27 | Сообщение # 7
Патрон
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 5
Статус: Offline
Да Денис тебе непозавидуешь, а ты Димон радуйся что дерево не на тебя свалилось, а вообще чё ты в такую погоду на скуте гонял?

Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
 
STREET-RACINGДата: Пятница, 22.02.2008, 14:48 | Сообщение # 8
Бос-патрон
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Я просто у друга ночевал и домой возвращался и попал вот в такую погодку.
Н учто ждём ещё историй


 
vikarijДата: Пятница, 22.02.2008, 19:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос к админу , можно я расскажу истории из своей биографии связанные с поездками на мотоциклах в прошлом.
 
STREET-RACINGДата: Пятница, 22.02.2008, 20:10 | Сообщение # 10
Бос-патрон
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
vikarij, конечно мог бы даже и неспрашивать, тема создана для вас

 
VanchikДата: Суббота, 23.02.2008, 12:31 | Сообщение # 11
Патрон
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот блин тебя прёт домой котить в такую погоду

Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
 
STREET-RACINGДата: Суббота, 23.02.2008, 14:45 | Сообщение # 12
Бос-патрон
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
НУ кто ещё что расскажет, давайте делитесь всё таки интересно

 
VanchikДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:09 | Сообщение # 13
Патрон
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 5
Статус: Offline
Я непоподал в аварии, и это очень хорошо!

Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
 
DeniskaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:45 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Vanchik повизло тебе
 
STREET-RACINGДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:59 | Сообщение # 15
Бос-патрон
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Vanchik, и славо богу что непопадал

 
vikarijДата: Вторник, 26.02.2008, 08:50 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Дело в том что на колесах я с 9 лет. Первый мопед был верховина 5, купил у соседа. И первый же выезд без тормозов закончился аварией. Ехал я по ул Пролетарская, меня обгоняет старый москвич метров на сто, останавливается из него выходят четыре мужика и перекрыват дорогу. Скорость у меня была где то 40 км. Естественно я их затаранил, так как сворачивать было не куда. Оказалось это был участковый. Забрал и они меня и мопед в опорный пункт на забалковском базарчике. Отгуляли меня дубиной и отпустили, мопед конечно не отдали. Напомню мне было 9 лет, родителям я ничего не сказал.

Добавлено (26.02.2008, 08:50)
---------------------------------------------
Потом к 16 у меня появился восход 3м, летал я как чумовой. до этого я ездил на чужих минсках явах чизах, пононии. Однажды еду по ушакова и меня подрезает машина я резко оттормаживаю и у меня клинят задние тормоза и обрывает рычаг крепления барабана к вилке, наматывает и обрывает тягу тормозов. Я посмотрел на это и поехал потихоньку домой тормозя двигателем, передних тормозов не было. В те времена с з\ч было туговато. Вобщем жилпоселок ул Цюрупинская упирается прямо в овощной магазин и перед ним поворачивает направо, тут же ларек пивной, там как всегда мы с друзьями оттягивались по вечерам. И почему то я решил прогнать понты , разогнаться и резко оттормизить перед порогом магазина. Разогнавшись до 60 км я понял что тормозов нет, Там был порог около 30 см куда и врезался мот , колеса сложились вместе я головой выношу двери и вместе с ней залетаю в торговый зал. А за дверью метрах в трех прилавк и очередь человека четыре. На стене за прилавком корзины с овощами и фруктами. Вобщем смешались в кучу кони люди. Когда я очухался понял что надо сматываться , я поднялся и как пьяный вышел на улицу мот сложился почти в двое но колеса крутились. Я его затолкал за магазин постоял минуту и уталкал домой пока все приходили в себя . Так до сих пор и помалкивал что это был я.

 
VanchikДата: Вторник, 26.02.2008, 09:41 | Сообщение # 17
Патрон
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 5
Статус: Offline
гг прикольно ну ты приколист меня аж расмешили твои истории зачётные аварии

Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
 
vikarijДата: Вторник, 26.02.2008, 10:35 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Таких историй наберется на целую книгу. Но я расскажу истории после которых я повзрослел. И заканчивались они трагически. Иногда кажется что вспоминать их не нужно так как действующие лица остались в памяти вечно молодыми. Вот одна из них . Была у нас компания состоящая из пяти байкеров постоянных как сейчас говорят , ну а на тусовку собиралось до 10 мотов имена и фамилии я называть не буду. Однажды один байкер говорит , мне надо смотаться в город к барышне буду часа через два. Было это летом и ближе к вечеру. Но по происшествии двух дней он не появился. Заметьте в те времена машин на дорогах было гораздо меньше(футбол можно было играть) а мотоциклов примерно столько сколько и машин. И ще в те времена стайлинг мотов ограничивался как правило установкой руля а ля рога. Так вот нашли мы его через три дня в реанимации в областной больнице. Но перед этим мы сьездили в ГАИ забрать мот. Когда мы его увидели, это была груда метала. и что характерно мы обратили внимание на руль. Праввый рог у него смотрел вперед и был выпрямлен как стрела, а сделан он был из толстостенной нержавейки. Вобщем случилось следующее.
-Николаевское шоссе на против автопарка(железнодорожной) он ехал от круга в сторону города и обгонял тролейбус на скорости 90 км. и тут на встречку ему выскакивает таксист обгонявший автобус со своей стороны тоже на скорости 90 км, в общем они попали в туннель. Лобовое столкновение, при этом байкер на столько сыльно сцеплся правой рукой за руль что при ударе улетая вперед оторвал руку. Может я нагоняю жути, Короче выскажитесь, рассказывать мне комические истории или же прозу жизни.
 
звездаДата: Вторник, 26.02.2008, 15:10 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
мне вот тоже падение одно запомнилось, едем мы с мужем ещё на 100-ом китайце в бухту ласпи, а там дорога-серпантин. да и ехали не быстро где-то 30 км.в\ч. и тут левый поворот ну просто под прямым углом, а справа отбойник. вижу походу не входим, а опыта на тот момент маловато было и начинаем оттормаживаться вместо того, что бы завалить скут влево, а на скуте задний тормоз-барабан, а передний однодисковый мёртво хватал в итоге нарушаем всё!!! начинаем тормозить при повороте, и передний тормоз передавливаем, а тем более справа у отбойника мелкий щебень и заднее колесо естественно теряет сцепку с трассой и в итоге оба на асфальте причём идиоты бестолковые в футболках ехали, а я вообще в шортах и без перчаток, в итоге у мужа всё предплечье было стёсано и ушиб ноги, а у меня правое бедро до колена и ладони в конкретных ссадинах... в общем жесть полная!!! Не подумайте, что хочу кого-то учить но после этого мы с мужем мнгновенно уяснили пару вещей. во первых если входиш в поворот лутше быть ближе к центру дороги траектория для завершения побольше будет, во вторых НИКОГДА!!! нельзя оттормаживаться в повороте, проще завалить скут и войти в поворот, в третьих не заваливать скут на щебёнке-падение неизбежно, в четвёртых чувствовать передний тормоз, а начинать тормозить задним, ездить всегда в экиппировке особенно на расстояния и иметь в бардачке перекись водорода, зелёнку, бинт и хотя бы литр прастой воды на всякий случай...
 
vikarijДата: Вторник, 26.02.2008, 19:37 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда то ул.Фритаун называлась Степовая и на перекрестке Степовая Цюрупинская была аптека, а степовая была выложена булыжником слегка присыпана песочком. Еду я на мотепо степовой доезжаю до перекрестка на той стороне справа аптека а я иду в левый поворот и естественно заваливаюсь, сунусь головой вперед на животе руки вперед. Живот и руки стерлись до кости. Заползаю в аптеку мне оказывают помощь. Проходит две недели таже история заползаю в аптеку , провизор говорит может тебе надо голову зеленкой помазать. Мне было 16 лет.

Добавлено (26.02.2008, 19:37)
---------------------------------------------
Если кто помнит на жилпоселке был дом культуры строителей и рядом с ним танцплощадка. Мы с бандой часто туда подьезжали на мотах иногда без доков и шлемов так как жили рядом. А ППС ники сволочи все время над нами издевались и проходу не давали. резали нам троса выкручивали нипеля и т.д. Один раз я подьехал с девахой а ППС ник машет палкой полосатой что бы я остановился , я вокруг него обьехал и поехал дальше он козел кинул палку мне вслед и попал девахе в спину. Тогда часть ребятат пришли на танцы самоходом а когда приехали ППС ники и поставили бобик возле входа на танцы там еще росла акация пол метра в диаметре. Ребята взяли трос и зацепили его к заднему мосту и дереву, потом подьезжаю я и еще мот, показываем неприличный жест, ППС ники прыгают в бобик и за нами. Через три метра бобик разкладывается на з\ч. Вобщем два месяца имели кучу проблем и наши родители тоже.

 
VanchikДата: Среда, 27.02.2008, 10:50 | Сообщение # 21
Патрон
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 5
Статус: Offline
Да с ваших расказов можно много чего учиться А с ППС ников вы хорошо погнали последствия можно узнать?

Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
 
vikarijДата: Среда, 27.02.2008, 15:34 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Родственные связи наверху в партии решили проблему, но это отдельная тема. Я вот что хочу сказать начинающим и просто молодым байкерам. Когда на дороге начинаеш чудить появляется ложное чувство мастерства, превосходства которое может потом сыграть очеь, очень злую шутку. Дорога не прощаетсамоуверенных индюков , только трезвая голова холодный расчет. И ПУСТЬ СМЕЛЫЕ И МУЖЕСТВЕННЫЕ ДОЖИВУТ ДО СТАРОСТИ!!!!!!!!
 
VanchikДата: Среда, 27.02.2008, 21:29 | Сообщение # 23
Патрон
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 5
Статус: Offline
vikarij, отличные слова +1

Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
 
STREET-RACINGДата: Четверг, 28.02.2008, 08:29 | Сообщение # 24
Бос-патрон
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
очень интерестные истории

 
VanchikДата: Четверг, 28.02.2008, 10:14 | Сообщение # 25
Патрон
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 5
Статус: Offline
Истории не то что интересные а даже прикольные пожалуйста вылаживайте побольше сдесь свои расказы, ждём!

Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
 
Форум » Главный форум » Пообщаемся » Рассказы про свои ДТП как и где вы попали в аварию (Расказы о ваших ДТП и фото разбитых скутов после аварии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: