<

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sokol, Toto  
Форум » Главный форум » Тюнинг/Стайлинг » Безопасность (Возители вы шлем для пассажира)
Безопасность
Возители вы шлем для пассажира
1. Да [ 4 ] [33.33%]
2. Нет [ 7 ] [58.33%]
3. Его проблемы [ 1 ] [8.33%]
4. Мне всёравно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 12
darimotoДата: Вторник, 23.02.2010, 01:15 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 3
Статус: Offline
Затем были установлены на липучки сами лопухи:

А также интегрирован микрофон, как понимаете из картинки он на гибкой ножке, что оказалось очень удобно:

Но не тут то было!!!
Ну как же без "повыпендриваться"???!!!
И микрофон может не только так:

Но и вот так!

Почему-то мне показалось, что если его можно будет убирать когда он не нужен, то это облегчит например поедание булочки или попивание кофя, да и просто прикольно, что еcnm такой механизм, ведь я нигде ещё в шлемах такого не видел

Ну и виды на голове:


В итоге можно и музыку слушать(я правда не делаю так) и разговаривать и просто быть довольным работоспособности сего гаджета...
Я доволен! работает тьфу,тьфу,тьфу на ура, не подводил ещё...доступ к кнопке удобный, инсталляция даже в перчатках не трудная, неординарная конструкция работает и как зонтик и гарнитура не намочит под дождём свои функциональные части...

Прикрепления: 9291192.jpg (39.0 Kb) · 7756813.jpg (51.3 Kb) · 3138551.jpg (51.3 Kb) · 7503789.jpg (54.4 Kb) · 9339840.jpg (50.7 Kb) · 3108507.jpg (54.4 Kb) · 2610221.jpg (39.3 Kb) · 9007103.jpg (42.1 Kb) · 3347987.jpg (29.0 Kb)


SCOOTER TUNING CHANGED MY LIFE
 
darimotoДата: Вторник, 23.02.2010, 01:18 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 3
Статус: Offline
Модуль гарнитуры держится плотно, изза плотности конструкции и за счёт мини-джека и за счёт микромагнита, в паре с которым работает железячка, инсталлированная в недра модуля гарнитуры вмето прищепки(на фото она круглая посередине):

Понимаю критиков с вопросами "та ну!зачем делать чисто под нокиевскую гарнитуру???фигня!!!"
Мне нравится сам блок - это раз
Удобно пользоваться и с наушниками и со шлемом - это два
Переделать под другой телефон - без проблем - это три
Конструкция делалась для себя, и как говорится "моя яблонька - чем хочу, тем и описиваю"
Слышимость приемлимая, такое расположение лопухов прогнозировало и оправдало хорошее звучание изза отличного прилягания к ушам, микрофон хорошо себя чуствует и при закрытом шлеме, что очень гуд, причём втроенный в микрофон фильтр + фильтр гарнитуры с отсеиванием шумов идеально подходит для разговора при езде, однажды ехал и говорил с другом - говорит слышно замечательно, даже просил потише говорить, а шумы говорил есть, но мало, это при том, что я ехал 60 и был офигенный ветер за бортом...

Теперь о проблеме - в безветренную погоду до 50 км/ч можно ехать и разговаривать без проблем, но если ветер или сильный шум дороги или скорость под 80, то становится тяжко, в следствии чего я недавно собрал(и скоро установлю) миниатюрный усилитель, который можно будет включать, если стандартной громкости будет мало.
Пару фотографий на десерт:

Питается от 1,8 до 9 вольт,кушает немного, даёт хорошую громкость и имеет сумасшедшую чувствительность...
На этом думаю закончу.

Вобщем будут вопросы - задавайте, отвечу...

Удачи!!!

Прикрепления: 6955125.jpg (47.8 Kb) · 9481554.jpg (32.4 Kb) · 7772238.jpg (34.0 Kb)


SCOOTER TUNING CHANGED MY LIFE
 
TotoДата: Вторник, 23.02.2010, 17:20 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень интересно и вполне воплатимо в жизнь. smile

Бог создал людей разными, а Кольт сделал их равными.
 
SokolДата: Вторник, 23.02.2010, 21:13 | Сообщение # 29
Администатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1
Статус: Offline
не трудно а главное очень нужноя вешь:)

Scooter tuning is not a crime!
 
darimotoДата: Среда, 24.02.2010, 00:39 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 3
Статус: Offline
и подешевле NOLAN N-COM

SCOOTER TUNING CHANGED MY LIFE
 
Форум » Главный форум » Тюнинг/Стайлинг » Безопасность (Возители вы шлем для пассажира)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: